Цвет сайта: С С С
Изображения: Вкл. Выкл.

ПРОЯВЛЯЙТЕ БДИТЕЛЬНОСТЬ
 Теракты в Северо-Кавказском федеральном округе подтверждают нацеленность банд-главарей на расширение географии и объектов террористических устремлений. Указанные преступные акции направлены как на подтверждение дееспособности банд-подполья, так и на дестабилизацию обстановки в стране или отдельно взятом регионе, с целью инициирования попыток раскола общества по классовым, этническим или религиозным признакам.Главная мишень террористов – места массового скопления людей. Поэтому жителям Грачевского района необходимо быть начеку.Уважаемые жители Грачевского района района!Будьте внимательны в местах массового пребывания граждан. Проявляйте бдительность в отношении подозрительных людей и оставленных без присмотра вещей. Если поведение незнакомцев или незнакомца привлекло ваше внимание, если Вы обнаружили предмет, вызвавший Вашу тревогу, немедленно сообщите об этом в дежурную часть полиции по телефонам: 02, 112.

1.  Памятка по действиям населения в случае угрозы совершения террористических актов с использованием опасных химических и отравляющих веществ
  2.  Памятка родителям и школьникам по противодействию экстремизма
  3.  Памятка противодействие экстремизму
  4.  Памятка для населения при угрозе террористического акта