Цвет сайта: С С С
Изображения: Вкл. Выкл.

Объявления и конкурсы

15.11.2017 Отдел МВД России по Грачевскому району информирует!
13 по 22  ноября 2017 года на территории Ставропольского края проводится второй этап межведомственного профилактического мероприятия "Дети России-2017", а так же с 13 по 24 ноября 2017 года второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

14.11.2017 Кадастровая палата по Ставропольскому краю помогает кадастровым инженерам региона
Электронные сервисы активно входят в нашу жизнь. Получение онлайн-услуг открывает для нас новые возможности, сокращает финансовые затраты и, учитывая мобильность населения, позволяет сберечь потраченное время в очередях за получением документов или информации в определённом офисе.

14.11.2017 Ставропольское краевое отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» проводит краевой благотворительный марафон
В настоящее время государством все больше внимания уделяется проблемам семей с несовершеннолетними детьми. Стало хорошей традицией проведение на территории края благотворительного марафона под девизом: «Спешите делать добро».

11.10.2017 С 1 декабря 2017 года прекращается прием-выдача документов в некоторых офисах филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ставропольскому краю

11.10.2017 ДТП на железнодорожных переездах

10.10.2017 Грачевцы стали одними из лучших во Всероссийском конкурсе региональных органов управления образованием «ГТО всей семьей»
В мае-июле 2017 года Национальная родительская ассоциация совместно с Министерством образования и науки Российской Федерации провела Всероссийский конкурс региональных органов управления образованием «ГТО всей семьей».

04.10.2017 Уважаемые жители Грачевского района!!!
Администрация Грачевского муниципального района информирует о том, что 13 октября 2017 года в городе-курорте Кисловодске (Колоннада у главного входа в Курортный парк) запланировано проведение Международного форума-презентации «Молодое вино» (далее - Форум).

03.10.2017 О штабной тренировке по гражданской обороне
В ходе штабной тренировки планируется  проведение отработки вопросов организации управления при выполнении мероприятий по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожаров, проверка систем оповещения населения.

27.09.2017 В Кадастровой палате по Ставропольскому краю работает «телефон доверия»
В целях доступности и прозрачности оказываемых населению государственных услуг правительством Российской Федерации внедрена и реализуется антикоррупционная политика.

15.09.2017 Кадастровая палата Ставропольского края расширяет свои полномочия
Приказом Росреестра от 28 июня 2017 № П/0302 внесены изменения в устав ФГБУ "ФКП Росреестра" в части расширения перечня видов деятельности.

Анонсы 1 - 10 из 175
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все