Объявления и конкурсы

19.04.2018 Пресс - релизы Управления Росреестра по Ставропольскому краю межмуниципальный отдела по Шпаковскому району и Грачевскому району
1. Чем грозит неправильное употребление наименований географических объектов?
2. О реализации закона о «лесной амнистии» на Ставрополье
3. Государственный мониторинг земель Ставропольского края в 2017 г.
4. Краевой Росреестр рекомендует сервис «Личный кабинет кадастрового инженера»
5. Об апелляционной комиссии при Управлении Росреестра по Ставропольскому краю
6. Результаты кадастровой стоимости можно оспорить
7. Контроль (надзор) в сфере СРО: итоги деятельности за 1 квартал 2018 года

11.04.2018 ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 27
Управление труда и социальной защиты населения
администрации Грачевского муниципального района
О финансовом обеспечении предупредительных мер  в 2018 году
Уважаемые страхователи!

05.04.2018 Что делать, если Ваш объект недвижимости зарегистрировали с ошибкой
Ошибки могут быть техническими или реестровыми в зависимости от этапа, на котором произошло искажение информации

29.03.2018 ВНИМАНИЕ КОНКУРС!
Уважаемые руководители предприятий и организаций, индивидуальные предприниматели Грачевского района приглашаем вас принять участие в районном конкурсе «Предприниматель года».

26.03.2018 Пенсионный фонд Российской Федерации ГУ УПФР по Грачевскому району

20.03.2018 ПРЕСС-РЕЛИЗ
Когда закончится «дачная амнистия»?
Кому лучше поторопиться и почему?

06.03.2018 О запуске ЦНТВ

06.03.2018 Информация о сроках внесения платы за негативное воздействие на окружающую среду и представления декларации о плате за негативное воздействие на окружающую среду за 2017 год
Департамент Росприроднадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу информирует лиц, обязанных вносить плату за негативное воздействие на окружающую среду (плата за НВОС), о необходимости внесения в срок не позднее 01.03.2018 г. платы за НВОС и представления в срок не позднее 10.03.2018 г. декларации о плате за негативное воздействие на окружающую среду.
Подробная информация о порядке внесения платы, порядке представления декларации, реквизитах для внесения платы размещена на официальном сайте Департамента Росприроднадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу http://26.rpn.gov.ru/.

02.03.2018 ПРЕСС-РЕЛИЗ

01.03.2018 Всероссийский рейтинг перспективных мероприятий субъектов РФ и муниципальных образований
Руководствуясь задачей приобщения широких кругов общественности, организаций и предприятий Российской Федерации к деятельности региональных и муниципальных органов власти, Главный интернет-портал регионов России "РусРегионИнформ" и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют Всероссийский рейтинг перспективных мероприятий субъектов РФ и муниципальных образований, направленных на повышение престижа конкретного региона в глазах населения страны по ссылке http://rusregioninform.ru/events .

Анонсы 1 - 10 из 203
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все