«Библиотечные таланты»

29.05.2014

Логотип Года культуры.JPG

27 мая в читальном зале МБУК ГМЦРБ проведено торжественное мероприятие «Библиотечные таланты», посвященное Всероссийскому дню библиотек. С поздравлениями выступили начальник отдела культуры администрации Грачевского муниципального района Чаплыгина И.В. и директор МБУК «ГМЦРБ» Воробьева Н.И. Подведены итоги районного конкурса «Библиотечные таланты», вручены грамоты и подарки победителям, а так же библиотекарям района за творческий подход к своей работе и многолетний добросовестный труд. Победителеями районного конкурса по продвижению книги и чтения «Библиотечные таланты» стали:

1 место – Якушева Елена Николаевна, заведующая Новоспицевской библиотекой,

2 место – Моцная Ольга Валерьевна, библиотекарь Кугультинской сельской библиотеки,

3 место – Иванова Г.В., заведующая Грачевской Центральной детской библиотекой.

Поздравляем!

Начальник отдела культуры администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края

И. В. Чаплыгина

Памятка держателя карт ПАО Сбербанк