Цвет сайта: С С С
Изображения: Вкл. Выкл.
Вернуться к обычному виду

Провели заседание Общественного Совета при администрации Грачевского муниципального района

08.09.2017 07 сентября 2017 года состоялось заседание Общественного Совета при администрации Грачевского муниципального района.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

-Об исполнении закона Ставропольского края « О некоторых вопросах проведения публичных мероприятий на территории Ставропольского края»;

-О ходе подготовки к осенне-зимнему периоду 2017-2018 г. на территории Грачевского района;

- Об итогах уборки зерновых и зернобобовых культур 2017г. Задачах по организованному проведению осеннего сева сельскохозяйственных культур в 2017 году и по агрохимическому обеспечению урожая 2017 года;

-Отчет по работе с обращениями граждан поступившими в администрацию Грачевского муниципального района СК в 1 полугодии 2017 г..

Для участия в Совете были приглашены руководители органов, структурных подразделений администрации Грачевского муниципального района, руководители организаций Грачевского района, а так же лидеры этнических групп, представители общественности, казачества, религиозных общественных объединений, активные жители района.

Подвел итоги работы Общественного Совета заместитель главы администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края Морозов Д.Ю., руководителям органов администрации, главам администраций муниципальных образований Грачевского района были даны рекомендации по организации дальнейшей деятельности в рамках рассмотренных вопросов.

Памятка держателя карт ПАО Сбербанк

Памятка по безопасности при использовании карт