Цвет сайта: С С С
Изображения: Вкл. Выкл.

Всероссийский исторический квест "1944. Дети Победы"

11.09.2017 9 сентября 2017 года в Грачевском районе состоялся Всероссийский исторический квест «1944. Дети Победы». Организаторами выступили МКУ «Центр молодежи «Юность», отделы образования и социального развития администрации Грачевского муниципального района. Перед участниками квеста стояла задача разыскать юную подпольщицу. Для этого было необходимо отправиться по следам юных Героев, чтобы найти все пароли и явки и подобрать секретный код, который позволит получить доступ к архивам пункта командования и определить местоположение героини. Командам удалось на себе прочувствовать атмосферу военного времени при выполнении ряда заданий. Ребята с большим энтузиазмом погрузились в ход игры, проявляя смекалку, показывая знание истории. Несмотря на сложность испытаний, команды полностью их преодолели. После обсуждения пройденных этапов победители и участники исторического квеста были поощрены памятными подарками и призами.

Автор статьи и фото: Екатерина Козлитина

Памятка держателя карт ПАО Сбербанк

Памятка по безопасности при использовании карт