Цвет сайта: С С С
Изображения: Вкл. Выкл.
Вернуться к обычному виду

07.09.2017 Михаил Кузьмин, депутат Госдумы РФ в рамках очередной региональной недели 6 сентября, в среду провел рабочий день в Грачевском муниципальном районе.

Депутат-единоросс провел встречу с кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований, партийным активом. Михаил Кузьмин рассказал о важности работы команды единомышленников, перед которыми ставит задачи партия в интересах всей страны и в том числе в интересах каждого её жителя. В большой единой команде работают слажено депутаты Госдумы РФ нынешнего созыва, краевые депутаты, Губернатор края с командой, главы муниципальных образований и местные депутаты.

Результаты работы уже есть, в том числе и в Грачевском районе – реконструируются объекты социальной, образовательной, спортивной и культурной сфер.

Парламентарий в селе Грачевка осмотрел проведение работ на объектах в рамках партийных проектов: районный дом культуры и школу в районном центре.

В 2017 году осуществлена замена кровли в школе №1 села Грачевка на сумму 7,4. рублей, работы выполнены.

Решены вопросы ограждения школы, на что направлено в 2016-2017 году более 1 млн. рублей. Проводятся работы по благоустройству центрального входа в здание, уложена брусчатка на такую же сумму.

В 2017 году осуществляется ремонт кровли и фасада районного межпоселенческого дома культуры, на сумму 7,2 млн. рублей. На сегодняшний день мероприятия по ремонту крыши выполнены, завершаются работы по ремонту фасада. Планируется продолжение ремонтных работ внутренних помещений дома культуры еще на 24,5 млн. рублей и осуществления работ по благоустройству прилегающей территории на 2,7 млн. рублей.

За активное участие в реализации партийных проектов благодарственные письма от депутата ГДРФ Кузьмина получили члены партии Елена Ореховская, Зоя Петрова, Зинаида Расторгуева, Лидия Шалыгина.

«Впереди еще много работы и поэтому каждому из вас нужно понимать меру ответственности перед своими избирателями, которые доверяют вам. Главное – это серьезное отношение к наказам избирателей, чувство ответственности за данные обещания. Выбор каждого - в интересах всех и выбор всех – в интересах каждого» - подчеркнул Михаил Кузьмин, обращаясь к будущим депутатам.

Михаил Владимирович пожелал всем присутствующим здоровья, крепости духа, победы на выборах и успехов во всех делах и начинаниях.

В этот же день состоялось районное мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Все собравшиеся вспомнили теракты в Будённовске 14—19 июня 1995 года, на спектакле «Норд-Ост» 23 - 26 октября 2002 года, в Беслане 1 - 3 сентября 2004 года, в московском метро 29 марта 2010 года, в ДК и С в Ставрополе 26 мая 2010 года, в аэропорту Домодедово 24 января 2011, теракты в других странах Европы и мира.

Депутат Кузьмин вместе с присутствующими почтил память погибших школьников Беслана и всех жертв терактов минутой молчания, принял участие в акции памяти погибших от терроризма. Участники мероприятия запустили в небо шары , журавликов, позвонили в колокольчики и повесили их на дерево в память о погибших детях.

На встрече с молодыми людьми из старших классов села Грачевка депутат провел беседу по теме «Информационная безопасность». На ней он обратил внимание подростков на то, что в интернет пространстве можно не только найти полезную информацию, но и столкнуться с рядом угроз технического и социального характера. Молодежь должна обязательно разбираться и в этих вопросах.

Памятка держателя карт ПАО Сбербанк

Памятка по безопасности при использовании карт