Цвет сайта: С С С
Изображения: Вкл. Выкл.

06 сентября 2017 года

07.09.2017 06 сентября 2017 года, в малом зале администрации Грачевского муниципального района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Сгорая, плачут свечи». На мероприятии присутствовали: исполняющая обязанности Главы администрации Грачевского муниципального района М.Н.Чернова, депутат Государственной думы Российской Федерации от Ставропольского края М.В.Кузьмин, главы муниципальных образований, представители организаций района, школьники.

Участие в мероприятии приняли творческие работники МБУК «Районный межпоселенческий Дом культуры» Станислав Пуляев, Роман Маслов, учащаяся МБУ ДО «Грачевская детская музыкальная школа» Алина Щетинина, учащиеся МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» с.Грачевка Анастасия Еременко и Софья Аль-Ахмад, в исполнении которых прозвучали музыкальные и поэтические композиции.

В завершении проведена акция в память о погибших от терроризма. Школьниками в небо были запущены белые шары, а все присутствующие на мероприятии закрепили на ветвях берёзы колокольчики, напоминающие о том, как хрупок мир и дорога жизнь каждого человека на Земле.

Начальник отдела культуры администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края

И. В. Чаплыгина

Памятка держателя карт ПАО Сбербанк

Памятка по безопасности при использовании карт