Цвет сайта: С С С
Изображения: Вкл. Выкл.
Вернуться к обычному виду

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Грачевского муниципального района Ставропольского края

12.02.2018

12 февраля 2018 года в администрации Грачевского муниципального района под председательством главы Грачевского муниципального района Р.А. Коврыги прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Грачевского муниципального района Ставропольского края. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О мероприятиях по обеспечению безопасности проведения дня голосования в период выборов Президента Российской Федерации.

2. О подготовке к проведению весеннего пожароопасного периода и мерам по обеспечению противопожарной защищенности жилья граждан.

3. Об итогах подготовки населения Грачевского района Ставропольского края в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций в 2017 году и постановке задач на 2018 год.

4. Об утверждении перечня потенциально опасных объектов на территории Грачевского муниципального района.

5. Об утверждении плана работы комиссии на 2018 год.

Со вступительным словом выступил глава Грачевского муниципального района Р.А. Коврыга.

Начальник отдела надзорной деятельности управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС по Ставропольскому краю по Петровскому городскому округу и Грачевскому району - С.В. Островерхов осветил вопросы по обеспечению безопасности при проведении выборов Президента Российской Федерации и обеспечению пожарной безопасности в период весеннего пожароопасного периода.

Главный специалист администрации Грачевского муниципального района - В.В. Батьянов выступил с докладом «Об итогах подготовки населения Грачевского района Ставропольского края в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций в 2017 году и постановке задач на 2018 год».

На заседании комиссии был утвержден перечень потенциально-опасных объектов расположенных на территории Грачевского муниципального района, сформирован и утвержден план работы комиссии на 2018 год.

Памятка держателя карт ПАО Сбербанк

Памятка по безопасности при использовании карт