Обеспечение безопасности движения в местах проведения дорожно-ремонтных работ на территории Грачевского района

31103В настоящее время на территории Грачевского района ведутся дорожно-строительные и ремонтные работы, а именно на участках автодорог: регионального значения «Ставрополь-Александровское-Минеральные Воды» с 34 км + 008 м по 43 км + 508 м (протяженностью 9 500 метров, в районе с. Сергиевское), «Грачевка-Спицевка-Нагорный» с 19 км + 500 м по 20 км + 400 м (протяженностью 900 метров, в районе с. Красное), а также на участке автодороги местного значения по ул. Красная в с. Старомарьевка, протяженностью 1500 метров.
При проведении дорожно-ремонтных работ организациями, проводящими работы, принятывсе необходимые меры по обеспечению безопасности дорожного движения на вышеуказанных участках. С этой целью на участке проведения работ до их начала установлены временные дорожные знаки ограничивающие скорость движения транспортных средств, ограждающие и направляющие устройства, нанесенавременная разметкапроезжей части.

Контроль забезопасностью дорожного движенияв места производства дорожно-ремонтных работ, а также соблюдение подрядными организациями требований законодательства в этой части осуществляетсяотделением ГИБДД отдела МВД России по Грачевскому району.

Уважаемые жители и гости Грачевского района, Госавтоинспекция просит водителей соблюдать требования временныхтехнических средств организации дорожного движения в местах производства работ, и рекомендует заранее планировать свой маршрут или использовать альтернативные пути проезда.

ОГИБДД ОМВД России по Грачевскому району

a26f2-i
Tipy-razmerov-dlya-dorozhnyh-znakov.-OOO-Torgovyj-dom-Met-Al.-74842-75-13-23.-g.-Kaluga-1