Уважаемые работники агропромышленного комплекса, дорогие ветераны сельскохозяйственного производства!

den-selhozrabotnika-na-saitСердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

В этот осенний день поздравляют не только работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, но и всех тех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле.

Несмотря на экономические трудности и не всегда благоприятные погодные условия, ваши трудолюбие, высокий профессионализм, самоотдача позволяют достичь хороших производственных показателей.

Вы сохраняете и развиваете сельскохозяйственное производство – основу жизни, уклада и исконных традиций на селе.

Выражаю благодарность руководителям сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, специалистам, полеводам, животноводам, всем труженикам села за самоотверженный труд, преданность избранному делу. Особые слова благодарности нашим дорогим ветеранам, которые в разные годы трудились на грачевской земле, чьим трудом и стараниями создавались производственные мощности сельского хозяйства района.

Искренне хочу пожелать вам хороших, обильных урожаев, чтобы погодные условия всегда способствовали этому! Пусть сельское хозяйство развивается быстрыми темпами, а ваша сфера деятельности приносит вам удовольствие и благополучие! Удачи, здоровья и успеха в делах!

den-selhozrabotnika-na-sait