123456789Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Грачевского муниципального района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня, благодаря поддержке государства, вашему огромному трудолюбию, мастерству, самоотдаче, упорству и крестьянской мудрости, сельское хозяйство и агропромышленный комплекс в целом являются одной из самых динамично развивающихся отраслей экономики района. Умение грачевцев хозяйствовать заботливо, рачительно, эффективно, с большой ответственностью за результаты своей работы достойно глубочайшего уважения! Нет сомнения, что вы и впредь будете наращивать производство  качественной, экологически чистой, конкурентоспособной сельскохозяйственной продукции. Искренне благодарю вас за доблестный труд, создающий основу продовольственной безопасности страны, достатка и благополучия каждой ставропольской семьи!

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, семейного благополучия, процветания и новых достижений в профессиональной деятельности! С праздником!

Депутат Думы Ставропольского края,

Ректор Ставропольского государственного аграрного университета, Академик РАН, профессор, Герой труда Ставрополья, Почетный гражданин Ставропольского края В.И.Трухачев