Сегодня, состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 90-летию со дня образования ОАО "Грачевский элеватор".

SC01647От имени главы Грачевского муниципального района Р.А.Коврыги тепло поздравил виновников торжества с юбилеем заместитель главы администрации – начальник финансового управления администрации Грачевского муниципального района Николай Анатольевич Бондаренко.
Николай Анатольевич отметил, что «славная 90 -летняя история элеватора большими буквами вписана в историю развития Грачевского района. Производственные достижения «Грачевского элеватора»-это многолетний и напряженный труд всего коллектива предприятия." и вручил приветственный адрес генеральному директору ОАО «Грачевский элеватор» Шелкунову Алексею Геннадьевичу.

После чего состоялось торжественное награждение Почетными грамотами главы Грачевского муниципального района за многолетний добросовестный труд, Дорохина К.Н., Пономарева А.А.SC01647SC01657SC01666SC01673