02 ноября 2018 года

DSC01911В соответствии с утвержденным графиком приема граждан 02 ноября 2018 года представителем Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александром Александровичем Нагаевым был осуществлен  выездной прием граждан в администрации Грачевского муниципального района.

В ходе приема были затронуты вопросы освещения ул. Советской, переселения граждан из аварийного жилого дома по адресу: с. Грачевка, ул. Юбилейная,7 .

В ходе приема все обратившиеся получили квалифицированные ответы представителя Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александра Александровича Нагаева,в каждом конкретном случае будут приняты меры, оказана помощь для решения проблем.

DSC01911