Встреча с депутатом Государственной Думы Ставропольского края Романом Алексеевичем Завязкиным.

IMG 2123Сегодня 7 ноября 2018 года, в Грачевском районе состоялся прием граждан, который провел депутат Думы Ставропольского края от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Роман Завязкин.

На прием со своими проблемами пришли 10 жителей Грачевского района. Вопросы касались аренды здания «Ростелекома», обеспечения жителей доступной связью и интернетом, восстановления телефонной линии, строительства объездной дороги федеральной трассы «Астрахань – Элиста - Ставрополь», ограждения школьных территорий для обеспечения антитеррористической защищенности. Просьба о строительстве новой вышки для обеспечения интернетом жителей и детских дошкольных образовательных учреждений поселка Ямки и поселка Новоспицевский.

Обратившиеся получили консультации по интересующим их вопросам. По ряду вопросов, на месте, приняты положительные решения. Вопросы, требующие долгосрочного решения, были взяты депутатом под личный контроль.

Роман Завязкин отметил, что такие приемы граждан помогают выявлять наболевшие вопросы населения и оказывают содействие в их решении.IMG 2103IMG 2112IMG 2123IMG 2149