Уведомление о размещении проекта схемы теплоснабжения

Администрация Грачевского муниципального округа Ставропольского края в соответствии с постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» размещает на официальном сайте органа местного самоуправления Грачевского муниципального округа Ставропольского края https://adm-grsk.ru/otdel-munitsipalnogo-khozyajstva/zhilishchno kommunalnyj-i-toplivno-energetiche4skij-kompleks/teplosnabzhenie разработанный проект схемы теплоснабжения муниципального образования.

Сбор замечаний и предложений по указанной схеме направлять на электронный адрес администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по почте на адрес: 356250, Ставропольский край,  Грачевский район, с. Грачевка, ул. Ставропольская, 42 до 02.08.2023 г.

Схема теплоснабжения