Отделы и управления администрации Грачевского муниципального района

Наименование организацииРуководительКонтактный телефонE-mail
Отдел по организационным и общим вопросам Бабичева Ирина Сергеевна  4-00-80 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел правового и кадрового обеспечения Моногарова Людмила Васильевна 4-00-27
Отдел муниципального хозяйства Савенко Татьяна Григорьевна 4-06-96 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел экономического развития Сафонова Наталья Николаевна 4-02-52 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел социального развития Мальцева Марина Викторовна 4-00-57 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел имущественных и земельных отношений Чернов Геннадий Иванович  4-16-28 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Управление труда и социальной защиты населения Сорокина Наталья Николаевна  4-06-41 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Управление сельского хозяйства Ледовской Василий Иванович 4-02-89 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.