ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

График приема граждан депутатами

 
График приема граждан   
депутатами Совета Грачевского муниципального района
Ставропольского края третьего созыва



п/п

Наименование муниципального образования Фамилия, имя, отчество Место приема граждан Время приема граждан
1 2 3 4 5
1. Председатель Совета Грачевского муниципального района, администрация села Тугулук Аникеева Нина Ивановна  Здание администрации Грачевского муниципального района 1-й четверг каждого месяца с 14-00 до 17-00
Селюков Владимир Алексеевич Газовый участок села Тугулук Четверг с 10-00 до 12-00
Сороколетова Татьяна Анатольевна с.Тугулук ул.Молодежная,15 Пятница с 18-00 до 20-00
2. Грачевский сельсовет  Гадяцкий Сергей Григорьевич  Здание администрации сельсовета  Понедельник с 15-00 до 17-00
Воробьева Наталья Ивановна МУК "Грачевская межпоселенческая централизованная библиотека" Среда с 8-00 до 17-00
Еремин Сергей Николаевич с.Грачевка ул.Лесная 16/1 Суббота с 10-00 до 12-00
3. Бешпагирский сельсовет  Баладченко Роман Николаевич  Здание администрации сельсовета Понедельник с 14-00 до 18-00
Сотников Василий Михайлович Газовый участок села Бешпагир Четверг с 9-00 до 12-00
Морякова Татьяна Августовна Грачевская ЦРБ, по месту жительства Ежедневно с 8-00 до 17-00
4. Красный сельсовет Полтавский Юрий Александрович с.Красное Дом культуры Вторник с 9-00 до 11-00, пятница с 17-00 до 20-00 
Головатых Елена Владимировна  Здание администрации Красного сельсовета  Четверг с 16-00 до 17-00
Немчинова Ирина Михайловна Здание администрации Красного сельсовета Суббота с 11-00 - до 14-00
5. Кугультинский сельсовет Селюков Геннадий Васильевич Здание администрации сельсовета Четверг с 14 -00 до 17-00
Доценко Светлана Васильевна с.Кугульта Здание школы Пятница с 15-00 до 18-00
Плугарев Василий Васильевич с.Кугульта ул.Рязанка, 103 среда, пятница с 9-00 до 11-00
6. Сергиевский сельсовет Мельников Виктор Андреевич Здание администрации сельсовета Понедельник, среда с 8-00 до 12-00
Михнева Нина Васильевна Здание администрации, по вызову на дом  1-я среда каждого месяца с 16-00 до 17-00
Шипунова Татьяна Ивановна Здание администрации сельсовета  Четверг с 16-00 до 17-00
7. Спицевский сельсовет  Поляков Владимир Васильевич Здание Спицевского сельсовета Среда с 8-00 до 17-00
Карташова Любовь Яковлевна с.Спицевка Амбулатория Ежедневно с 8-00 до 12-00
Примакова Евгения Алексеевна с.Спицевка Детский сад Вторник с 10-00 до 12-00
8. Старомарьевский сельсовет  Козлов Алексей Михайлович Здание администрации сельсовета Понедельник, среда, пятница с 9-00 до 12-00
Краснянская Светлана Викторовна Здание школы Вторник, четверг с 15-00 до 18-00
Пасечник Владимир Николаевич с.Старомарьевка помещение Совет ветеранов 16 числа каждого месяца с 10-00 до 12-00