ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Список депутатов Совета района

 

№ п/п

Наименование муниципального образования

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Должность по основному месту работы

Должность в представительном органе сельского поселения

1

Муниципальное образование село Тугулук

Аникеева Нина Ивановна

10.11.1967

Глава Грачевского муниципального района, глава муниципального образования села Тугулук

-

2

Селюков Владимир Алексеевич

21.06.1974

ОАО «Грачевскрайгаз», мастер участка

Депутат, исполняющий обязанности на непостоянной основе

3

Сороколетова Татьяна Анатольевна

09.09.1965

МК ДОУ «Детский сад 
№ 13» с. Тугулук, воспитатель

Депутат, исполняющий обязанности на непостоянной основе

4

Муниципальное образование село Бешпагир

Баладченко Роман Николаевич

01.05.1975

Глава муниципального образования села Бешпагир

-

5

Сотников Василий Михайлович

01.08.1961

ОАО «Грачевскрайгаз», Бешпагирский участок, начальник участка

Депутат, исполняющий обязанности на непостоянной основе

6

Морякова Татьяна Августовна

15.03.1958

Главный врач ГБУЗ СК «Грачевская центральная районная больница»

Депутат, исполняющий обязанности на непостоянной основе

7

Муниципальное образование Грачевский сельсовет

Гадяцкий Сергей Григорьевич

06.07.1972

Глава муниципального образования Грачевского сельсовета

-

8

Воробьева Наталья Ивановна

10.03.1957

МКУК «Грачевская межпоселенческая централизованная библиотека», директор

Депутат, исполняющий обязанности на непостоянной основе

9

Еремин Сергей Николаевич

16.12.1953

пенсионер

Депутат, исполняющий обязанности на непостоянной основе

10

Муниципальное образование Красный сельсовет

Полтавский Юрий Александрович

25.08.1967

Глава муниципального образования Красного сельсовета

-

11

Головатых Елена Владимировна

01.01.1973

МК ДОУ «Детский сад № 7» с. Красное, заведующая

Депутат, исполняющий обязанности на непостоянной основе

12

Немчинова Ирина Михайловна

08.02.1968

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» с. Грачевка, директор

Депутат, исполняющий обязанности на непостоянной основе

13

Муниципальное образование Кугультинский сельсовет

Селюков Геннадий Васильевич

26.09.1971

Глава муниципального образования Кугультинского сельсовета

-

14

Доценко Светлана Васильевна

04.08.1953

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» с. Кугульта, директор

Депутат, исполняющий обязанности на непостоянной основе

15

Плугарев Василий Васильевич

17.01.1956

ООО «Кугульта», директор

Депутат, исполняющий обязанности на непостоянной основе

16

Муниципальное образование Сергиевский сельсовет

Мельников Виктор Андреевич

20.03.1955

Глава муниципального образования Сергиевского сельсовета

-

17

Михнева Нина Васильевна

28.08.1958

МК ДОУ «Детский сад № 14» с. Сергиевское, заведующая

Депутат, исполняющий обязанности на непостоянной основе

18

Шипунова Татьяна Ивановна

23.11.1955

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» с. Сергиевское, заместитель директора по АХЧ

Депутат, исполняющий обязанности на непостоянной основе

19

Муниципальное образование Спицевский сельсовет

Поляков Владимир Васильевич

08.09.1954

Глава муниципального образования Спицевского сельсовета

-

20

Карташова Любовь Яковлевна

19.05.1954

Спицевская участковая больница, главный врач

Депутат, исполняющий обязанности на непостоянной основе

21

Примакова Евгения Алексеевна

05.06.1963

МК ДОУ «Детский сад № 11» с. Спицевка, старший воспитатель

Депутат, исполняющий обязанности на непостоянной основе

22

Муниципальное образование Старомарьевский сельсовет

Козлов Алексей Михайлович

12.02.1966

Глава муниципального образования Старомарьевского сельсовета

-

23

Краснянская Светлана Викторовна

21.08.1961

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» с. Старомарьевка, директор

Депутат, исполняющий обязанности на непостоянной основе

24

Пасечник Владимир Николаевич

30.12.1949

пенсионер

Депутат, исполняющий обязанности на непостоянной основе