16 марта 2018 года в администрации Грачевского муниципального района проведен прием граждан по личным вопросам заместителем председателя Правительства Ставропольского края, руководителем аппарата Правительства Ставропольского края Прудниковой Ольгой Николаевной

16 марта 2018 года  в администрации Грачевского муниципального района  проведен прием граждан по личным вопросам заместителем председателя Правительства Ставропольского края, руководителем аппарата Правительства  Ставропольского края Прудниковой Ольгой Николаевной.
В ходе приема поступило  5 обращений от жителей Грачевского района по вопросам:   обустройства детской спортивно-игровой площадки на ул.Речная в с.Грачевка; запрета установки  вышки сотовой  связи по ул.Фабричная, в связи  с расположением вблизи школы и жилых  домов; получения  квоты на операцию по замене голеностопного сустава  и  переселения граждан из аварийного жилого дома расположенного по адресу:  с. Грачевка, ул. Юбилейная,7 .

Все обратившиеся граждане получили квалифицированные ответы заместителя председателя Правительства Ставропольского края, руководителя аппарата Правительства  Ставропольского края Прудниковой О.Н., вопросы требующие более тщательного изучения взяты на личный контрольОльгой Николаевной для дальнейшего их решения.