Аукцион № 1-ОА/2021 на право размещения нестационарных торговых объектов (нестационарных объектов по предоставлению услуг) на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края

Протокол заседания комиссии по проведению открытого аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов (нестационарных торговых объектов по предоставлению услуг) на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 13 июля 2021г. №1. Скачать (формат - .doc)

Извещение о проведении открытого аукциона № 1-ОА/2021 на право размещения нестационарных торговых объектов (нестационарных объектов по предоставлению услуг) на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края с изменениями на 01.07.2021 г. Скачать (формат - .doc)

Распоряжение администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 01.07.2021 г. № 101-р «О внесении изменений в аукционную документацию по проведении открытого аукциона № 1-ОА/2021 на право размещения нестационарных торговых объектов (нестационарных  объектов по предоставлению услуг) на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края, утвержденные распоряжением администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 08.06.2021 г. № 80-р». Скачать (формат - .pdf)

Аукционная документация по проведению открытого аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов (нестационарных объектов по предоставлению услуг) на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края. Скачать (формат - .doc)

Заявка на участие в открытом аукционе № на право размещения нестационарного торгового объекта (нестационарного объекта по предоставлению услуг) на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края. Скачать (формат - .doc)

Проект договора на право размещения нестационарного торгового объекта (нестационарного объекта по предоставлению услуг) на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края. Скачать (формат - .doc)

Распоряжение администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 08.06.2021 г. № 80-р. Скачать (формат - .pdf)

Извещение о проведении открытого аукциона № 1-ОА/2021 на право размещения нестационарных торговых объектов (нестационарных объектов по предоставлению услуг) на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края. Скачать (формат - .doc)