Аукцион № 1-ОА/2022 на право размещения нестационарных торговых объектов (нестационарных объектов по предоставлению услуг) на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края

Распоряжение администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края № 62-р от 4.05.2022 г. "Об утверждении аукционной документации по проведению открытого аукциона №1-ОА/2022 на право размещения нестационарных торговых объектов (нестационарных объектов по предоставлению услуг) на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края" (во вложении). Скачать (формат - .doc)

Извещение о проведении открытого аукциона № 1-ОА/2022 на право размещения нестационарных торговых объектов (нестационарных объектов по предоставлению услуг) на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края. Скачать (формат - .doc)

Аукционная документация по проведению открытого аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов (нестационарных объектов по предоставлению услуг) на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края. Скачать (формат - .doc)

Заявка на участие в открытом аукционе на право размещения нестационарного торгового объекта (нестационарного объекта по предоставлению услуг) на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края. Скачать (формат - .doc)

Проект договора на право размещения нестационарного торгового объекта (нестационарного объекта по предоставлению услуг) на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края. Скачать (формат - .doc)

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика