Извещение о проведении общественного обсуждения проекта постановления «О внесении изменений в муниципальную программу Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Формирование современной городской среды на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края на 2018 – 2024 годы», утвержденную постановлением администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 30 декабря 2020 года № 62»

Доводим до вашего сведения, что в период с 06 июня 2022 года по 06 июля 2022 года проводится общественное обсуждение проекта постановления администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края «О внесении изменений в муниципальную программу Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Формирование современной городской среды на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края на 2018 – 2024 годы», утвержденную постановлением администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 30 декабря 2020 года № 62»

Разработчик проекта: отдел по работе с территориями администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края.

Адрес разработчика: с. Грачевка, ул. Ставрорпольская, 42, каб. 8, телефон: 3-00-77.

Предлагаем жителям Грачевского муниципального округа, достигшим возраста 18 лет, предприятиям, организациям, учреждениям всех форм собственности, осуществляющим деятельность на территории муниципального округа, общественным и иным организациям принять участие в обсуждении проекта постановления.

Ознакомиться с проектом документа можно на официальном сайте администрации Грачевского муниципального округа

При направлении замечаний (предложений) к данному проекту участникам общественного обсуждения необходимо указывать фамилию, имя, отчество, контактный телефон, почтовый адрес, адрес электронной почты   (при наличии).

Замечания и предложения необходимо направлять на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или представить лично по адресу: c. Грачевка, ул. Ставропольская, 42, кабинет 8, тел. (86540) 3-00-77, отдел по работе с территориями администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края.