Голосование по отбору общественных территорий

Администрация Грачевского муниципального округа Ставропольского края информирует жителей муниципального образования о намерении в 2021 году принять участие в конкурсном отборе проектов развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах.

Целью участия в конкурсном отборе является реализация на территории муниципалитета проектов, разработанных на основе предложений жителей поселения в области благоустройства, культуры, дорожной деятельности и иных направлений.

Подробно с информацией о порядке проведения конкурсного отбора и направлениях проектов можно ознакомиться на официальном сайте Администрация Грачевского муниципального округа Ставропольского края, разделе «Местные инициативы»