Проект приказа «О внесении изменений в Порядок составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета Грачевского муниципального района Ставропольского края и бюджетных росписей главных распорядителей (распорядителей) средств бюджета Грачевского муниципального района Ставропольского края (главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета Грачевского муниципального района Ставропольского края) и лимитов бюджетных обязательств, утвержденный приказом финансового управления администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края от 23 декабря 2011г. №75»

Проект приказа «О внесении изменений в Порядок составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета Грачевского муниципального района Ставропольского края и бюджетных росписей главных распорядителей (распорядителей) средств бюджета  Грачевского муниципального района Ставропольского края (главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета Грачевского муниципального района Ставропольского края) и лимитов бюджетных обязательств, утвержденный приказом финансового управления администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края от 23 декабря 2011г. №75». Скачать (формат - .doc)