12 декабря в нашей стране отмечается День Конституции

В преддверии празднования Дня Конституции в рамках проведения памятного митинга посвященного Дню Героев Отечества, проведена Всероссийская акция «Мы – граждане России!», организатором которой выступил МКУ «Центр молодежи «Юность» Грачевского муниципального округа Ставропольского края.

Церемония прошла на Площади Героев, где юные жители округа, достигшие 14-летия, получили свой первый паспорт гражданина Российской Федерации.

Главный документ ребятам вручили заместитель главы администрации Грачевского муниципального округа Наталья Николаевна Сорокина, старший помощник прокурора Грачевского муниципального округа Седрак Петросович Тумасян, начальник отдела МВД России «Грачевский», полковник полиции Александр Васильевич Руденко.