Долгожитель села Сергиевского Федор Васильевич Дорошев отметил свой юбилейный День рождения. Ему исполнилось 95 лет

Президент России Владимир Владимирович Путин адресовал имениннику поздравление, которое сегодня вручили вместе с памятным подарком.

Несмотря на почтенный возраст Федор Васильевич не жалуется на здоровье, у него прекрасная память и отличное настроение. Его жизнь наполнена смыслом благодаря богатству внутреннего мира. Дети, внуки дарят любовь и заботу. Да и односельчане отзываются о Федоре Васильевиче с теплом. Не раз он приходил им на помощь делом и мудрым советом.

- СДнем рождения, Федор Васильевич! Крепкого Вам здоровья, неиссякаемой энергии, внимания со стороны родных и близких, – поздравил юбиляра глава Грачевского муниципального округа Сергей Леонидович Филичкин.

AnV2KGetd8g

EBxzRFfi2hQ