На месте ДТП погиб водитель автомобиля

По предварительной версии, 23 октября 2018 года в 11 часов 40 минут житель с. Тугулук Грачевского района, управляя транспортным средством Ваз, двигаясь по автодороге Михайловск-Казинка-Грачевка со стороны с. Кугульта в сторону с. Казинка в пределах с. Тугулук на закруглении дороги малого радиуса с ограниченной видимостью, не справился с управлением, допустил съезд с дороги с последующим наездом на стену домовладения.

В результате ДТП от полученных травм скончался на месте происшествия 33-х летний водитель автомашины Ваз.

У водителя произведен биозабор крови на установление состояния опьянения, установлено, что за последние 2 года водитель 24 раза привлекался к административной ответственности, в том числе 9 раз за нарушение скоростного режима, а в 2015 года был лишен права управления транспортными средствами, на срок полутора года за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

По факту происшествия проводится проверка, обстоятельства выясняются.

ОГИБДД ОМВД России по Грачевскому району

201810231