Дорогие ученики, уважаемые родители и учителя!

Ogibdd ovdВсе мы независимо от возраста являемся участниками дорожного движения, которое в последнее время становится все опаснее. В течение летних каникул, практически ежедневно на дорогах края страдали дети.
С началом учебного сезона Вы, юные пешеходы, на проезжей части будете появляться гораздо чаще.
В этот праздничный день хотелось бы обратиться ко всем водителям и пешеходам с просьбой относиться к установленным правилам дорожного движения как можно серьезнее.
В настоящее время в Грачевском районе проходят масштабные профилактические мероприятия «Внимание! Дети идут в школу!» направленные на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма. Это значит, что инспекторы ГИБДД ежедневно будут нести службу вблизи учебных заведений, уделяя особое внимание соблюдению Правил дорожного движения школьниками и их родителями.
Дорогие ученики, в спешке за знаниями, пожалуйста, находите время не раз посмотреть налево и направо, переходя через дорогу, убедившись, что водитель, приближающегося автомобиля, Вас пропускает.
Уважаемые родители, поверьте, никакие материальные затраты не сопоставимы с жизнью и здоровьем Ваших детей. Пожалуйста, для перевозки детей в салоне автомобиля используйте специальные детские удерживающие устройства и ремни безопасности в соответствии с правилами дорожного движения. Не надейтесь на «авось», ведь соблюдение Вами правил не исключает вероятности стать участником дорожно-транспортного происшествия, а Вы рискуете самым дорогим в жизни.
От всего сердца личный состав отделения ГИБДД отдела МВД России по Грачевскому району поздравляет всех с началом нового учебного года! Желаем Вам полезных знаний и безопасных дорог. Берегите себя и своих близких.

И.о. начальника отделения ГИБДД 
Отдела МВД России по Грачевскому району
Д.А. Денисенко
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика