Грачевские полицейские поздравили подростков с Международным днем защиты детей

IMG 20220601 WA0006Сегодня, в честь празднования Всемирного дня защиты детей, МБУК «Грачевский РДК» организовали для ребят праздничный концерт, посвященный Международному дню защиты детей, с участием вокальных и танцевальных коллективов.

К торжественным мероприятиям присоединились и сотрудники Отдела МВД России «Грачевский». Ребятам представилась возможность поиграть в командные игры, потанцевать под зажигательную музыку, поучаствовать в увлекательных играх, викторинах, мальчишки и девчонки соревновались в быстроте, ловкости и умении играть в команде.

Инспекторы по делам несовершеннолетних совместно с председателем Общественного совета- Ольгой Батуевой, напомнили ребятам о мерах безопасности в период летнего отдыха, в том числе о правилах поведения на водоемах, напомнили об уголовной и административной ответственности за курение, алкоголь и прием запрещенных препаратов.

Госавтоинспекция также присоединилась к поздравлению юных участников движения и напомнила подросткам о соблюдении правил дорожного движения. Полицейские проводят со школьниками и их родителями профилактические работы для предотвращения повторных правонарушений. Сотрудники ДПС предоставили детям возможность примерить экипировку и обмундирование инспекторов. Сотрудники правопорядка напомнили мальчишкам и девчонкам о правилах поведения в общественных местах и дома, призвали внимательно относиться к своим вещам и не оставлять их без присмотра.

В конце мероприятия организаторы мероприятия пожелали детям осуществления заветных желаний и интересного отдыха, насыщенного яркими впечатлениями.

IMG 20220601 WA0006

DSC01059

DSC01061

DSC01085

 

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика