ПДД в РRОвинцию

1628 апреля 2021 года сотрудниками Госавтоинспекции, под руководством Главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Грачевского муниципального округа Андрея Снимщикова, совместно с сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних, начальником «Центра молодёжи «Юность» Ольгой Батуевой, исполняющим обязанности директора общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8» села Тугулук Анной Баклашовой, волонтёрским отрядом «Дорогами добра» и другими заинтересованными лицами на территории села были проведены мероприятия, по повышению культуры безопасности дорожного движения среди жителей сельской местности «ПДД в РRОвинцию».

С местными жителями, как и в других населённых пунктах Грачевского муниципального округа, проводились профилактические беседы, вручались листовки, дорхенгеры и светоотражающие элементы.