Сотрудники Госавтоинспекции продолжают проводить для детей мульт- уроки по ПДД

5В рамках проведения профилактических мероприятий «Навстречу безопасности» сотрудники Госавтоинспекции совместно с работниками образования и культуры организовали и провели в Районном межпоселенческом доме культуры с. Грачёвка встречу с воспитанниками пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей «Теремок» мульт-урок по правилам дорожного движения.

Ребятам был показан мультипликационный фильм по Правилам дорожного движения, который они смотрели с большим интересом и отвечали на все вопросы героев мультфильма. Сотрудники Госавтоинспекции ещё раз напомнили детям, где и как правильно переходить дорогу, рассказали о правилах перевозки в автомобиле, не осталась без внимания тема использования и применения световозвращающих элементов.

В завершении мероприятия ребята пообещали всегда соблюдать Правила дорожного движения и быть примерными участниками дорожного движения.