Извещение о проведении открытого конкурса

Открытый конкурс № 1 на право заключения с администрацией Грачевского муниципального окрга Ставропольского края договора коммерческих пассажирских перевозок по внутрирайонным маршрутам Грачевского района:

«с. Кугульта, ул. Прохладная — с. Кугульта, средняя школа № 3»;

«с. Кугульта, ул. Крестьянская – с.Кугульта, начальная школа № 3»;

«с.Старомарьевка, ул. Красная,2 – с. Старомарьевка, ул. Войкова. 95 в»;

«х. Октябрь, ул. Октябрьская,12 (дом быта) – с. Грачевка, ул. Южная, 53 (больница)»;

« с. Сергиевское, ул. Карла Маркса – с.Грачевка, ул. Ставропольская»;

«с. Кугульта, ул. Кооперативная – с. Грачевка, ул. Южная»;

«х.Кизилов, ул. Центральная – с. Старомарьевка, ул. Дорожная»;

«с.Старомарьевка, ул. Свердлова – с.Грачевка, ул. Ставропольская»;

«пос.Новоспицевский, ул. Гагарина – с. Грачевка, ул. Ставропольская».

1. Наименование, место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты, номер контактного телефона Организатора открытого конкурса:

администрация Грачевского муниципального округа Ставропольского края, 356250, Ставропольский край, Грачевский район, с. Грачевка, ул. Ставропольская, д. 42, www.adm-grsk.ru, 8(86540) 4-00-49.

2. Предмет открытого конкурса:заключение договора с администрацией Грачевского муниципального округа Ставропольского края на осуществление регулярных перевозок пассажиров по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края.

3. Данные о внутрирайонных маршрутах, предлагаемых для осуществления перевозок:

Лот №1.   «с. Кугульта, ул. Прохладная — с. Кугульта, средняя школа № 3», 2 рейса в день, 5 дней в неделю, выходные дни — суббота, воскресенье.

Лот №2.  «с. Кугульта, ул. Крестьянская – с.Кугульта, начальная школа № 3», 2 рейса в день, 5 дней в неделю, выходные дни — суббота, воскресенье.

Лот №3. ««с.Старомарьевка, ул. Красная,2 – с. Старомарьевка, ул. Войкова. 95 в», 2 рейса в день, 5 дней в неделю, выходные дни — суббота, воскресенье.

Лот №4. «х. Октябрь, ул. Октябрьская,12 (дом быта) – с. Грачевка, ул. Южная, 53 (больница)», 2 рейса в день, 5 дней в неделю, выходные дни — суббота, воскресенье.

Лот №5. «с. Сергиевское, ул. Карла Маркса – с.Грачевка, ул. Ставропольская», 2 рейса в день, 5 дней в неделю, выходные дни — суббота, воскресенье.

Лот №6. «с. Кугульта, ул. Кооперативная – с. Грачевка, ул. Южная», 2 рейса в день, 5 дней в неделю, выходные дни — суббота, воскресенье.

Лот №7. «х.Кизилов, ул. Центральная – с. Старомарьевка, ул. Дорожная», 2 рейса в день, 5 дней в неделю, выходные дни — суббота, воскресенье.

Лот №8. «с.Старомарьевка, ул. Свердлова – с.Грачевка, ул. Ставропольская», 2 рейса в день, 5 дней в неделю, выходные дни — суббота, воскресенье.

Лот №9. «пос.Новоспицевский, ул. Гагарина – с. Грачевка, ул. Ставропольская», 2 рейса в день, 5 дней в неделю, выходные дни — суббота, воскресенье.

4. Срок, место и порядок выдачи конкурсной документации:

Со дня опубликования извещения до окончания приема заявок на участие в конкурсе, по адресу места нахождения Организатора: с. Грачевка,                            ул. Ставропольская, 42, отдел градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края, в рабочие дни с 8 до 12 часов, с 13 до 16 часов.

5. Место, порядок, начало и окончание приема заявок на участие в конкурсе:

- начало подачи заявок: со второго дня после опубликования извещения;

- окончание подачи заявок: 30 мая 2021 года.

Заявки подаются по адресу: с. Грачевка, ул. Ставропольская, 42, отдел муниципального хозяйства, гражданской обороны, защите от чрезвычайных ситуаций и общественной безопасности администрации Грачевского муниципального хозяйства Ставропольского края, в запечатанном конверте с указанием наименования конкурса и № лота.

5. Вскрытие конвертов с заявками:   10-00 час. 01 июня 2021 года.

6. Место и время осмотра транспортных средств:

с. Грачевка, ул. Ставропольская, 42, администрация Грачевского   муниципального   района,   площадка для стоянки автомобилей 04 июня 2021 года, с 10-00 до    12-00 часов.

7. Дата, время и место подведения итогов конкурса:

Рассмотрение заявок и подведение итогов конкурса состоится по адресу места нахождения Организатора в 14-00 час. 08 июня 2021 года.

Первый заместитель главы
администрации Грачевского