Извещение о проведении открытого конкурса

Открытый конкурс № 3 на право заключения с администрацией Грачевского муниципального округа Ставропольского края договора коммерческих пассажирских  перевозок по внутрирайонным маршрутам Грачевского округа:

«с. Кугульта, ул. Прохладная — с. Кугульта, средняя школа № 3»;

«с. Кугульта, ул. Крестьянская – с.Кугульта, начальная школа № 3»;

«с.Старомарьевка, ул. Красная,2 – с. Старомарьевка, ул. Войкова. 95 в»;

«х. Октябрь, ул. Октябрьская,12 (дом быта) – с. Грачевка, ул. Южная, 53 (больница)»;

«с. Кугульта, ул. Кооперативная – с. Грачевка, ул. Южная»;

«х.Кизилов, ул. Центральная – с. Старомарьевка, ул. Дорожная»;

«с.Старомарьевка, ул. Свердлова – с.Грачевка, ул. Ставропольская»;

«пос.Новоспицевский, ул. Гагарина – с. Грачевка, ул. Ставропольская».

1. Наименование, место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты, номер контактного телефона Организатора открытого конкурса: администрация Грачевского муниципального округа Ставропольского края, 356250, Ставропольский край, Грачевский район, с. Грачевка, ул. Ставропольская, д. 42, ссылка, 8(86540) 4-00-49.

2. Предмет открытого конкурса: право на получение свидетельств на осуществление регулярных перевозок пассажиров по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края.

3. Данные о внутрирайонных маршрутах, предлагаемых для осуществления перевозок:

Лот №1. «с. Кугульта, ул. Прохладная — с. Кугульта, средняя школа № 3»,  2 рейса в день,  5 дней в неделю, выходные дни — суббота, воскресенье.

Лот №2. «с. Кугульта, ул. Крестьянская – с.Кугульта, начальная школа № 3»,  2 рейса в день,  5 дней в неделю, выходные дни — суббота, воскресенье.

Лот №3. «с.Старомарьевка, ул. Красная,2 – с. Старомарьевка, ул. Войкова. 95 в», 2 рейса в день, 5 дней в неделю, выходные дни — суббота, воскресенье.

Лот №4. «х. Октябрь, ул. Октябрьская,12 (дом быта) – с. Грачевка, ул. Южная, 53 (больница)», 2 рейса в день,  5 дней в неделю, выходные дни — суббота, воскресенье.

Лот №5. «с. Кугульта, ул. Кооперативная – с. Грачевка, ул. Южная», 2 рейса в день,  5 дней в неделю, выходные дни — суббота, воскресенье.

Лот №6. «х.Кизилов, ул. Центральная – с. Старомарьевка, ул. Дорожная», 2 рейса в день,  5 дней в неделю, выходные дни — суббота, воскресенье.

Лот №7. «с.Старомарьевка, ул. Свердлова – с.Грачевка, ул. Ставропольская», 2 рейса в день,  5 дней в неделю, выходные дни — суббота, воскресенье.

Лот №8. «пос.Новоспицевский, ул. Гагарина – с. Грачевка, ул. Ставропольская», 2 рейса в день,  5 дней в неделю, выходные дни — суббота, воскресенье.

4. Срок, место и порядок выдачи конкурсной документации:

Со дня опубликования извещения до окончания приема заявок на участие  в конкурсе, по адресу места нахождения Организатора: с. Грачевка, ул. Ставропольская, 42, отдел градостроительства, дорожного хозяйства и  транспорта администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края,  в рабочие дни с 8 до 12 часов, с 13 до 16 часов.

5. Место, порядок, начало и окончание приема заявок на участие  в конкурсе:

- начало подачи заявок: со дня опубликования извещения;

- окончание подачи заявок: 26 декабря 2022 года.

Заявки подаются  по адресу: с. Грачевка, ул. Ставропольская, 42, отдел градостроительства, дорожного хозяйства и транспорта администрации Грачевского муниципального округа, в запечатанном конверте с указанием наименования конкурса и  № лота.

6. Вскрытие конвертов с заявками: 10-00 час. 27 декабря 2022 года.

7. Дата, время и место подведения итогов конкурса:

Рассмотрение заявок и подведение итогов конкурса состоится по адресу места нахождения Организатора в 10-00 час. 28 декабря 2022 года.

Конкурсная документация

Заявка на участие в конкурсе