Оповещение о начале проведения общественных обсуждений по проекту постановления об утверждении изменений в документацию по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) линейного объекта «Строительство резервуара и водоводов в с. Тугулук Грачевского муниципального района Ставропольского края», утвержденной постановлением администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края от 10 ноября 2020 года № 482

Оповещение о начале проведения общественных обсуждений. Скачать (формат -.docx)

Проект постановления «Об утверждении изменений в документацию по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) линейного объекта «Строительство резервуара и водоводов в с. Тугулук Грачевского муниципального района Ставропольского края», утвержденной постановлением администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края от 10 ноября 2020 года № 482». Скачать (формат - .doc)

Пояснительная записка к проекту внесения изменений в документацию по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) линейного объекта «Строительство резервуара и водоводов в с. Тугулук Грачевского муниципального района Ставропольского края», утвержденной Постановлением администрации Грачевского муниципального района № 482 от 10.11.2020 г. Скачать (формат - .pdf)

ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ ТЕРРИТОРИИ. Скачать (формат - .rar)

ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ. Скачать (формат - .rar)