Приказ № 294-пр от 20.10.2016. «О внесении изменений в приказотдела образования администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края от 27.04.2016 года № 95-пр «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций отдела образования администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края муниципального казенного учреждения «Центр обслуживания отрасли образования» Грачевского муниципального района Ставропольского края муниципальных казенных образовательных учреждений Грачевского муниципального района Ставропольского края»». Скачать (формат - .doc)