29.03.2023 - заседание муниципального штаба народных дружин

29 марта под председательством первого заместителя главы администрации Грачевского муниципального округа М.Д. Шкабурина состоялось заседание муниципального штаба народных дружин, на котором обсуждались вопросы об организации деятельности народных дружин на территории нашего округа, а также об обеспечении охраны общественного порядка в преддверии праздничных мероприятий.

По итогу заседания принято решение актуализировать состав народных дружин, исключив из них граждан, не осуществлявших охрану общественного порядка за прошлый и истекший период текущего года, а также в период проведения мероприятий привлечь максимальное количество дружинников, для организации правопорядка в местах массового скопления людей.