Информация о награждении победителей в конкурсе «Лучшая народная дружина»

25 декабря в районной администрации состоялось завершающее 2018 год совещание с главами поселений, начальниками отделов и управлений районной администрации, руководителями организации и предприятий, на котором глава района наградил победителей, в рамках проводимого администрацией района конкурса «Лучшая народная дружина».

По итогам конкурса в номинации «Лучшая народная дружина» победила Старомарьевская народная дружина, подарок и благодарственное письмо было вручено командиру дружины Александру Смольнякову, а за активное участие в конкурсе - Грачевской народной дружине, благодарственное письмо вручено главе Грачевского сельсовета А.Н. Сараеву.

Благодарственными письмами в номинации «Лучший народный дружинник» за 3 место наградить – Прыдченко Александра (командира Сергиевской народной дружины), за 2 место – Ларкина Анатолия (командира Бешпагирской народной дружины), за первое место – Морозова Дмитрия (командира Кугультинской народной дружины).