Награждение победителей и призеров конкурсов «Лучший народный дружинник» и «Лучшая народная дружина»

В рамках организации работы по охране общественного порядка на территории Грачевского муниципального округа за 2022 год 23 декабря в администрации округа состоялось заседание муниципального штаба народных дружин, а также награждение победителей и призеров конкурсов «Лучший народный дружинник» и «Лучшая народная дружина».

На заседании подводились итоги штаба за 2022 год, согласованы задачи на предстоящий период.

Победителям в конкурсе «Лучший народный дружинник» вручены памятные подарки грамоты главы округа. Места распределились следующим образом:

1 место – Черемисин Иван (член народной дружины «Кугультинская»)

2 место -  Ивахно Геннадий (командир народной дружины «Бешпагирская»)

3 место – Червонящий Виталий (член народной дружины «Грачевская»)

В конкурсе «Лучшая народная дружина» лучшей дружиной признана народная дружина «Кугультинская».

Также почетные грамоты вручены представителям народной дружины «Грачевская», которые наиболее активно участвовали в охране общественного порядка на территории округа.