Заседание штаба народных дружин Грачевского муниципального округа

19 августа 2021 года под председательством заместителя главы администрации Грачевского муниципального округа В.А. Мягким состоялось заседание муниципального штаба народных дружин Грачевского муниципального округа, на котором присутствовали заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Отдела МВД России по Грачевскому району А.И. Синчук и начальники территориальных управлений администрации Грачевского муниципального округа.

На заседании обсуждался вопрос «Об осуществлении материального стимулирования граждан за активное участие в охране правопорядка за истекший период 2021 года, в рамках исполнения постановления администрации Грачевского муниципального округа № 450 от 01.07.2021 года «Об утверждении Положения о материальном стимулировании народных дружинников»».

По итогам заседания принято решение о поощрении, за активное участие в обеспечении охраны общественного порядка и оказания содействия правоохранительным органам, а также за посильную помощь сотрудникам полиции в предупреждении преступлений и правонарушений, членов народной дружины Кугультинская.