Заседание штаба народных дружин Грачевского района

04 февраля 2020 года состоялось заседание муниципального штаба народных дружин Грачевского района, на котором присутствовали представители отдела МВД России по Грачевскому району, главы поселений района, начальники отделов и управлений районной администрации. На повестке заседания был рассмотрен вопрос об организации деятельности народных дружин на территории Грачевского района. По результатам заседания главам муниципальных образований даны поручения об организации работы по укомплектованию дружин, а также об установлении мер материального стимулирования граждан, участвующих в охране общественного порядка.

Также на заседании были подведены итоги и награждены победители проводимых в 2019 году конкурсов «Лучший народный дружинник» и «Лучшая народная дружина».

По итогам конкурса «Лучшая народная дружина» победила народная дружина Кугультинская, подарок и благодарственное письмо было вручено командиру дружины Дмитрию Морозову.

Благодарственными письмами и ценными подарками в конкурсе «Лучший народный дружинник» за 3 место награждена – Анастасия Гончарова (член Грачевской народной дружины), за 2 место – Елена Гладких (член Кугультинской народной дружины), за первое место – Анатолий Ларкин (командир Бешпагирской народной дружины).

202002041