О ПРОВЕДЕНИИ СЕЗОННО – ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ «ПОБЕДА»

Согласно Плану основных мероприятий ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, в апреле, на территории Грачевского муниципального района Ставропольского края, началась профилактическая операция «Победа». Целью данной операции является повышение уровня противопожарной защиты объектов и мест, задействованных в проведении празднования 74-й годовщины Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 гг. В рамках операции «Победа», сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Петровскому городскому округу и Грачевскому району проводятся беседы и консультации на тему пожарной безопасности с руководителями и персоналом учреждений культуры, где запланированы праздничные мероприятия. В плане государственных пожарных инспекторов посетить все учреждений культуры, где будут проводиться празднования. Профилактическая операция «Победа» продлится до окончания праздничных мероприятий.

Старший дознаватель ОНД и ПР УНД и ПР ГУ МЧС России по Ставропольскому краю (по Петровскому городскому округу и Грачевскому району) капитан внутренней службы Р.Х. Султанов