Проведено заседание рабочей группы по выработке комплексных мер и решению проблемных вопросов в сфере социальной адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы

info23 июня 2017 года в малом зале администрации Грачевского муниципального района проведено заседание рабочей группы по выработке комплексных мер и решению проблемных вопросов в сфере социальной адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы с рассмотрением вопросов: «О мероприятиях по учету и социальной адаптации лиц, вышедших из мест лишения свободы и проводимой индивидуально – профилактической работе с гражданами состоящими под административным надзором», «Меры по оказанию медицинской помощи в отношении больных с социально значимыми заболеваниями, освободившихся из уголовно-исполнительной системы», «О мероприятиях по оказанию социальной помощи и социальных услуг лицам, вышедших из мест лишения свободы». В ходе заседания были даны рекомендации сотрудникам ОМВД России по Грачевскому району, ФКУ УИИ УФСИН, главам муниципальных образований, ГБУЗ СК «Грачевская районная больница».