Жалобы на всё
20201221 1

20201221 1Курируемые территории: Александровский муниципальный округ, Благодарненский городской округ, Буденновский муниципальный округ, Грачевский муниципальный округ, Новоселицкий муниципальный округ, Петровский городской округ.

Контактный номер и адрес электронной почты для приема обращений граждан: 8-962-496-00-29; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Представитель Губернатора Ставропольского края представляет интересы Губернатора Ставропольского края в отношениях с территориальными органами власти федерального, краевого и муниципального уровня, осуществляющими свою деятельность на курируемой территории.

Представитель осуществляет контроль выполнения поручений Губернатора на муниципальном уровне.

По поручению Губернатора представитель проводит мониторинг исполнения федерального и регионального законодательства и нормативных актов.

Вы также можете задать вопрос губернатору Ставропольского края, прямо не относящийся к политике:

zadat-vopros

График приема
Дата приема Время приема Место приема
Каждую первую пятницу месяца с 10:00 до 13:00 В здании администрации
Грачевского муниципального округа
Предварительная запись на прием ведется в администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края по адресу:
с. Грачевка, ул. Ставропольская, 42, 3-й этаж, приемная администрации и по телефону (886540) 4-04-06, 4-06-05.

Кол-во строк:
Наименование Просмотров
В администрации Грачевского муниципального округа прошла еженедельная планерка 15
Визит полномочного представителя Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края 18
Рабочая поездка в Сергиевское 31
Открытие часов обратного отсчета 30
Митинг, посвященный освобождению Грачёвского района и Ставропольского края от немецко-фашистских захватчиков состоялся сегодня у Братской могилы в Грачевке 11
Представитель Губернатора Ставропольского края Сергей Романович Пустоселов посетил ряд объектов социальной инфраструктуры в Тугулуке 25
21 декабря в Грачевском муниципальном округе работал представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Сергей Романович Пустоселов 64
Рабочая встреча с предпринимателями 38
Архив 59