Рабочий визит представителя Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании

24 октября с рабочим визитом в Грачевском муниципальном районе побывал Владислав Геннадьевич Никишин.

Совместно с главой района Романом Анатольевичем Коврыгой и первым заместителем администрации Олегом Сергеевичем Безменовым, полпред ознакомился с ходом строительных и ремонтных работ в Кугульте и Грачевке.

На объекте строительства «Кугультинская участковая больница» продолжаются работы по засыпке обратного грунта, строители приступили к прокладке инженерных сетей. На сегодняшний день завезены строительные материалы для кладки и возведения стен.

На Кугультинском доме культуры завершены работы по утеплению стен, на 50% залита отмостка по периметру здания, строители приступили к работам с фасадной стороны.

В Грачевке, в рамках реализации программы поддержки местных инициатив, завершено строительство сквера «Иверский».

Официальное открытие объекта состоится 26 октября, в день Престольного праздника Храма Иверской Иконы Божией Матери.