?
Написать сообщение

Формы государственной поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства

В каких случаях пониженные ставки страховых взносов не применяются. Скачать (формат - .docx)

Патентная система налогообложения не применяется в случае реализации швейных, меховых и кожаных изделий. Скачать (формат - .docx)

Нулевые тарифы страховых взносов могут быть применены не ко всем работникам. Скачать (формат - .docx)

В личном кабинете налогоплательщика появились сведения о банковских счетах.
Скачать (формат - .doc)

Приказ министерства имущественных отношений Ставропольского края от 29.07.2020 N 779 "Об утверждении порядка формирования перечня налогоплательщиков, предоставивших отсрочку уплаты арендной платы по договорам аренды торговых объектов недвижимого имущества, расположенных в Ставропольском крае". Скачать (формат - .docx)

Постановление Правительства Ставропольского края от 20.07.2020 N 377-п "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. N 409 "О мерах по обеспечению устойчивого развития экономики". Скачать (формат - .docx)

Постановление Правительства Ставропольского края от 07.05.2020 № 237-п «О предоставлении мер поддержки организациям и индивидуальным предпринимателям, арендующим недвижимое имущество, находящееся в государственной собственности Ставропольского края». Скачать (формат - .rtf)

Постановление Правительства РФ от 03.04.2020 N 439 "Об установлении требований к условиям и срокам отсрочки уплаты арендной платы по договорам аренды недвижимого имущества". Скачать (формат - .docx)

Ставропольский краевой фонд микрофинансирования приглашает к сотрудничеству субъектов предпринимательства и предлагает воспользоваться следующими льготными микрозаймами

Вниманию налогоплательщиков!!!

Вниманию субъектов малого и среднего бизнеса!!!

С 2021 года прекращается применение ЕНВД. Скачать (формат - .pdf)

Пострадавшие отрасли освобождены от налогов за 2 квартал 2020 г. Скачать (формат - .pdf)

Письмо Минек РФ от 05.06.20 №18129-ОТД06и. Скачать (формат - .pdf)

Принято постановление Правительства Российской Федерации от 16 мая 2020 г. № 699 «О внесении изменений в Правила предоставления отсрочки (рассрочки) по уплате налогов, авансовых платежей по налогам и страховых взносов». Скачать (формат - .doc)