Постановление администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края от 26.06.2020 г. № 244 "Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидии за счет средств бюджета Грачевского муниципального района Ставропольского края субъектам малого и среднего предпринимательства в целях частичного возмещения части затрат на развитие приоритетного вида экономической деятельности в рамках реализации подпрограммы "Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Грачевского муниципального района Ставропольского края" муниципальной программы "Развитие экономики Грачевского муниципального района Ставропольского края", утвержденной постановлением администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края от 24 декабря 2018 г. № 558 "Об утверждении муниципальной программы Грачевского муниципального района Ставропольского края "Развитие экономики Грачевского муниципального района Ставропольского края". Скачать (формат - .zip)