«О внесении изменений в Устав Грачевского муниципального района Ставропольского края»

14 февраля 2023 года в большом зале администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края состоялись публичные слушания по проекту решения Совета Грачевского муниципального округа Ставропольского края: «О внесении изменений в Устав Грачевского муниципального округа Ставропольского края».

На публичных слушаниях присутствовали 20 человек.

По итогам публичных слушаний, по проекту решения: «О внесении изменений в Устав Грачевского муниципального округа Ставропольского края»,

Участниками принята резолюция, рекомендующая Совету Грачевского муниципального округа Ставропольского края принять решение по указанному проекту на внеочередном заседании Совета Грачевского муниципального округа Ставропольского края 17 февраля 2023 года.

Распоряжение от 09.01.2023 г. № 4-p «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета Грачевского муниципального округа Ставропольского края «О внесении изменений в Устав Грачевского муниципального округа Ставропольского края». Скачать (формат - .docх)

Резолюция по проекту решения Совета Грачевского муниципального округа Ставропольского края «О внесении изменений в Устав Грачевского муниципального округа Ставропольского края». Скачать (формат - .doc)

Протокол публичных слушаний по проекту решения Совета Грачевcкого муниципального округа Ставропольского края «О внесении изменений в Устав Грачевского муниципального округа Ставропольского края» от 14.02.2023 г. Скачать (формат - .doc)