План работы постоянной комиссии Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края по промышленности, энергетике, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, информационным технологиям и средствам связи на 2016 год

Содержание мероприятия Срок исполнения ответственный
1 Участие в работе Совета депутатов постоянно Члены постоянной комиссии
2 Участие в мероприятиях, проводимых администрацией района По отдельному плану Члены постоянной комиссии
  Рассмотрение проектов решений, выносимых на очередное заседание совета, в соответствии с планом работы Совета В соответствии с планом работы Совета Председатель
3 Об утверждении плана работы постоянной комиссии попромышленности, энергетике, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, информационным технологиям и средствам связи на 2016 год. 1 квартал Председатель
4 Информация о реализации Стратегии и Программы социально-экономического развития Грачевского муниципального района в 2015 году. 1-2 квартал Сафонова Н.Н.
5 Мониторинг реализации на территории Грачевского муниципального района программы по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья Постоянно Морозов Д.Ю.

Гадяцкий С.Г.

6 О ходе реализации муниципальной программы «Развитие транспортной системы и обеспечение безопасности дорожного движения на территории Грачевского муниципального района» 2 квартал Сафонова Н.Н.
7 О рассмотрении проекта решения «Об утверждении Отчета об исполнении бюджета за 2015 год» 2 квартал Панфилова В.В.
8 Об итогах предоставления государственных, муниципальных услуг по принципу «Одного окна» на территории сельских поселений за 9 месяцев 3 квартал Котов С.С.
9 О рассмотрении проекта решения «О бюджете Грачевского муниципального района на 2017 год» 4 квартал Панфилова В.В.
10 Подведение итогов работы комиссии за 2016 год 4 квартал Полтавский Ю.А.
11 Работа с обращениями граждан  По мере поступления Члены комиссии