План работы постоянной комиссии Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края по промышленности, энергетике, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, информационным технологиям и средствам связи на 2017 г

Содержание мероприятия

ответственный

1

Участие в работе Совета депутатов

Члены постоянной комиссии

2

Участие в мероприятиях, проводимых администрацией района

По отдельному плану

Члены постоянной комиссии

3

Рассмотрение проектов решений, выносимых на очередное заседание совета, в соответствии с планом работы Совета

В соответствии с планом работы Совета

4

Об утверждении плана работы постоянной комиссии по промышленности, энергетике, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, информационным технологиям и средствам связи на 2017 год.

1 квартал

5

Информация о реализации Стратегии и Программы социально-экономического развития Грачевского муниципального района в 2016 году.

1-2 квартал

Сафонова Н.Н.

6

Мониторинг реализации на территории Грачевского муниципального района программы по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья