План работы постоянной комиссии Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края по социальной политике, образованию, медицине, культуре, спорту, делам молодежи, безопасности, связям с общественными организациями и казачеством на 2016 год

Содержание мероприятия Срок исполнения ответственный
1 Об утверждении плана работы постоянной комиссии по социальной политике, образованию, медицине, культуре, спорту, делам молодежи, безопасности, связям с общественными организациями и казачеством на 2016 год. 1 квартал Председатель
2 Участие в работе Совета депутатов Постоянно Члены комиссии
3 Участие в совещаниях, проводимых администрацией района По отдельному плану Члены комиссии
4 Рассмотрение проектов решений, выносимых на очередное заседание совета, в соответствии с планом работы Совета В соответствии с планом работы Совета Председатель
5 Обзор изменений в законодательстве Постоянно Председатель
6 О дополнительных мерах социальной поддержки граждан, живущих и проживающих в сельской местности 1 квартал Чаплыгина И.В.
7 О результатах контрольных мероприятий, осуществленных в отношении подведомственных учреждений отделу культуры администрации Грачевского муниципального района 1 квартал Пономарева О.В.

Чаплыгина И.В.

8 О деятельности администрации Грачевского муниципального района в области социальной политики 2 квартал Кухарев В.А.
9

О мерах, принимаемых на территории Грачевского муниципального района для снижения напряженности на рынке труда, уменьшению уровня безработицы 2 квартал Сафонова Н.Н.
10 О ходе реализации муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в Грачевском муниципальном районе» в 2015 году 3 квартал Мальцева М.В.
11 О ходе реализации муниципальной программы «Развитие образования в  Грачевском муниципальном районе» 4 квартал Ореховская Е.В.
12 Подведение итогов работы комиссии в 2016 году 4 квартал Председатель
13 Работа с обращениями граждан  По мере поступления Депутаты комиссии